Кубок «Наука и МедФарм-2022» — это значимый отраслевой праздник спорта, который регулярно собирает более 20 ведущих профильных организаций России и стран СНГ. Участие в данном проекте способствует сплочению коллектива и формированию здоровой конкуренции не только в работе, но и в спорте.

Программа Кубка рассчитана как на участников игр, так и на их болельщиков, в том числе самых маленьких. Помимо мини-футбольного турнира, проект включает в себя турниры по настольному теннису и киберспорту FIFA, конкурсы для болельщиков, аквагрим и игры с аниматорами для детей, фотоотчет, видеообзоры всех матчей.  Для всех участников будет организована большая фуршетная зона. Каждый игрок получит тематическую медаль, а команда – памятный кубок. На награждении будет присутствовать специальный гость – звезда отечественного футбола. С компанией Pinkov сотрудничают известные футболисты, тренеры и комментаторы: Олег Романцев, Юрий Семин, Андрей Тихонов, Роман Павлюченко, Александр Мостовой, Дмитрий Аленичев, Евгений Алдонин, Виктор Гусев, Денис Казанский, Дмитрий Сычев. Подробная статистика всех матчей будет отражена в режиме онлайн на официальном сайте проекта pinkov.ru.                                        

 

Формат Кубка «Наука и МедФарм-2022»:

Турнир одного дня

16-24 команды

5 игроков + 1 вратарь (неограниченное количество запасных игроков)

2 тайма по 8 минут

от 4 до 7 игр

Среди постоянных участников Кубка:  «Ф-Групп», ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, ФГБУ «НМИЦ радиологии», МКНЦ Московский Клинический Научно-практический Центр, ФГБУ «НМХЦ им. Н.И.Пирогова», ФГКУ «Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко», «Гемотест», Stada, B. Ingelheim, Astellas, «Р-Фарм», MSD, «Сандоз», Astra-Zeneca, «Хемофарм», Valeant, Biocad, «Акрихин», «АМС МЕД», GSK, «Аллерган», «СМ-Клиника», Novartis, СПХФА, «Мерк», «Рихтер Рус», Pfizer, Bionorica, «Городская Клиническая Больница №17», «Биокад», Bayer, «Биотэк», Henkel, NC Pharma, «ГлаксоСмитКляйн», «НеоФарм», «Микроген», «Фармастандарт», ROCS, ФГБУ «РНЦРР», ФГБУ «НМИРЦ Минздрава России», Клиника «Будь Здоров» и многие другие.

Место проведения: Москва, улица Суздальская, д.25 стр.1, манеж «Олимп»

Время проведения: с 10:00 до 15:00

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет турнира Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 (915) 932-03-59 (PR-менеджер проекта Анастасия Антонова). 

© Ассоциация Биофарм 2015—2024