Центра поддержки экспорта Новосибирской области организовал бизнес-миссию в Японию для биотехнологических компаний Новосибирской области при содействии ГК  "Инновационная Бизнес Группа" и Агентства Инвестиционного развития. Делегация посетит японский-город побратим Саппоро с 3 по 6 декабря.

В составе делегации:
- ООО «Агрофармэкс» (продвижение удобрений и агрохимических продуктов)
- ООО «Инновации для жизни» (продвижение продуктов для красоты и здоровья, разработанных в сибирском Наукограде Кольцово)
- ООО ИПК ЗетГен (научные исследования и разработки в области биотехнологий)
 
Планируется встреча делегации с представителями Департамента экономики мэрии Саппоро, а также Хоккайдского Департамента экономики Министерства экономики и промышленности Японии. В деловых встречах примут участие представители японской ассоциации по биотехнологиям. В программу визита также заложено посещение японских предприятий – потенциальных партнеров и В2В-переговоры.
 
Важным моментом бизнес-миссии станет участие новосибирских компаний в VII российско-японском деловом диалоге, который пройдет при поддержке Минэконома РФ, при совместном участии японской компании Джетро и бюро экономики, торговли и промышленности префектуры Хоккайдо. Делегатам представится возможность презентовать не только свои компании, но и Новосибирскую область в целом, рассказать о ее возможностях и экспортном потенциале.

sapporo--242395-11.jpg

© Ассоциация Биофарм 2015—2024